Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bo_OMxD, DeaD  
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Где играть в Dota Allstars
Где играть в Dota Allstars
Bo_OMxDДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
Где играть в Dota Allstars
Начинающие игроки редко задаются вопросом, где лучше играть. Большинство начинают играть на Battle.net, а это не всегда лучший из вариантов. Постараюсь упомянуть здесь об основных местах, где можно скрестить мышь с другим братом-дотером.

По локальной сети

Думаю, многие начинали с этого. Вы устанавливайте Warcraft III TFT и заходите в сетевые игры. Создаете сами, либо подключаетесь к существующей игре и играете.

Плюсы: быстро, потому что по локальной сети; нет ливеров и нубов - вы всех хорошо знаете, сеть маленькая, и в случае чего можно кому и в харю заехать 

Минусы: мало народу и сложно собрать игру. У вас никогда не будет хорошего скилла в маленькой сети - Вы так и не узнаете как играют хорошие игроки!
Battle.Net

Battle.Net - это тысячи и десятки тысяч игроков, которые готовы сыграть с вами в Dota Allstars. Для игры в Battle.Net нужен лицензионный Warcraft III TFT. Запускаете, нажимаете кнопку Battle и вот вы уже там. Скорее всего Вы будете играть на европейском сервере Nortrend. Заходите в custom-игры для начала (Public) и выбирайте одну из десятков игр к которой хотите присоединиться.

Плюсы: очень много игроков, вам не придётся ждать игр. Много относительно сильных игроков, у которых можно кое-чему поучится.

Минусы: много ливеров и нубов, мапхакеров, и анманерных падонков, но эта проблема решается программой Banlist и Dotarank. Если у Вас не очень быстрый инет – то также возможны лаги и тормоза.

Российские PVPGN-сервера

Выбор настоящего жмота и патриота. Так как не требует от Вас лицензинной версии Warcraft III, а также будете играть со своими братьями славянами, со всеми вытекающими от сюда последствиями. Из всех PVPGN серверов могу посоветывать Российский Playground.ru и украинский games.alkar.net - на их сайтах можно почитать информацию о настройках.

Плюсы: не надо лицензионного Warcraft III. Пинг может быть меньше на 20-50 мс в зависимости от местоположения.

Минусы: Все теже что и на Battle.net. Да и по-настоящему сильных игроков и кланов вы здесь не найдете, они все мигригровали в Garena. Все по той же причине = лаги, нубы, мапхакеры.

Локальные PVPGN-сервера

Часто провайдеры Интернета создают локальные сервера внутри сети. Можно попробовать и так. Плюсы - быстро и обычно бесплатно. Минусы - всё те же нубы. Да и людей не очень много. В общем урезанные российские PVPGN, только ещё дешевле.
GGC (Garena)

Это выбор настоящего профессионала. Лучшего способа играть с другими людьми человечество пока не придумало. Пинг низкий, игра идет без лагов – как в локальной сети. Но есть и обратная сторона медали – высокий трафик, для людей платящих за скаченные мегабайты – Garena не самый лучший из вариантов. Несмотря на высокий трафик, играть можно и на обычном модеме – проверено.


Источникhttp://playdota.ru
 
VaMP1ReДата: Вторник, 15.02.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Есть фейлы.

 
VaMP1ReДата: Вторник, 15.02.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Есть фейлы.

 
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Где играть в Dota Allstars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024