Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Perfect World » Как начать играть
Как начать играть
ЗaЙкАДата: Вторник, 08.02.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Для того, чтобы начать играть в Perfect World, достаточно зарегистрироваться и бесплатно скачать игровой клиент.
РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация, так же как и создание игровых персонажей, абсолютно бесплатна.
Зайдите на страницу регистрации и приступайте к заполнению анкеты.

На данной странице Вам предлагается создать единый аккаунт для входа на сайт и в игру.

Одинаковые регистрационные данные для игры и для форума — это более удобно для пользователя, но менее безопасно. Если Вы решили использовать разные логины и пароли для форумного и игрового аккаунтов, то снимите галочку «Использовать введенные имя и пароль для входа в игру».

Введите адрес электронной почты в строке «E-mail» и желаемый логин в строке «Имя» латинскими буквами. Нажмите кнопку «Проверить» для того, чтобы проверить адрес электронной почты и логин на уникальность. Если такой логин уже существует в игре, вы не сможете зарегистрировать аккаунт под этим логином. Внимание! Адрес электронной почты проверяется на уникальность, а не на правильность. Будьте внимательны, заполняя это поле.

После того, как вы ввели и проверили адрес электронной почты и логин, введите пароль. Повторно наберите пароль в поле «Подтвердите пароль». Пожалуйста, не используйте в качестве пароля простые и предсказуемые сочетания (простые сочетания: имя домашнего животного, дата рождения, последовательности типа 123456 и qwerty), иначе подобрать его будет достаточно просто, и ваш аккаунт может быть взломан.

Если вы создаете 2 аккаунта — игровой и форумный, то заполните поля «Логин», «Пароль» и «Подтверждение пароля» в разделе «Регистрация для входа в игру»

Внимательно ознакомьтесь с условиями Пользовательского Соглашения, Лицензионного Соглашения, с Правил Игры и Штрафных санкций, и подтвердите свое согласие с ними, поставив галочку напротив фразы «Я принимаю условия Пользовательского соглашения, Лицензионного соглашения, Правил игры и Штрафных санкций».

После этого в поле «Подтверждение изображения» введите символы с картинки, которая отображается рядом. Внимание! Это поле чувствительно к строчным и заглавным буквам! Если отображаемые на картинке символы не понятны или отсутствуют, то Вы можете получить новую картинку, нажав на надпись «Обновить изображение».

Если все данные внесены верно, кнопка «Регистрация завершена» загорится зеленым.

Нажмите кнопку «Регистрация завершена». На указанный электронный адрес вам придет подтверждение успешного создания аккаунтов. Теперь Вы можете приступить к скачиванию игрового клиента.
СКАЧАТЬ ИГРУ

Perfect World – бесплатная онлайн игра. Скачивать и устанавливать ее можно совершенно свободно, так же как создавать игровых персонажей и форумные аккаунты. В Perfect World нет абонентской платы, и играть в нее можно абсолютно бесплатно.

Перед тем как скачать игру, пожалуйста, убедитесь, что конфигурация вашего компьютера соответствует системным требованиям Perfect World .

Для того чтобы приступить к скачиванию бесплатной игры Perfect World, зайдите в раздел «Скачать».

Скачать игровой клиент можно тремя способами:

* Через Загрузчик
* Через FTP
* Через торрент

Обратите внимание, что при скачивании клиента через FTP Вам нужно скачать все 4 файла и сохранить их в одну папку. Загрузив все файлы, приступайте к установке игрового клиента. Откройте папку, в которую вы сохранили игру, и запустите файл PW_Setup.exe. Загрузчик скачает и установит игровой клиент на ваш компьютер самостоятельно. Чтобы подробнее узнать о работе Загрузчика прочитайте гайд по загрузчику игры.

Загрузчик скачает и установит игровой клиент на ваш компьютер самостоятельно.
ВОЙТИ В ИГРУ

Установив игру, активируйте ярлык Perfect World, появившийся на вашем рабочем столе или на панели быстрого запуска. Для запуска игрового клиента через кнопку «Пуск», выберите пункт «Все программы», далее выберите пункт «Astrum Nival», затем выберите пункт «Perfect World» и нажмите на ярлыке «Perfect World». Подождите несколько секунд, пока на экране появится стартовое окно игры.
Если вы хотите начать игру прямо сейчас, нажмите кнопку «Запуск».

В появившемся окне введите логин и пароль, указанные при регистрации игрового аккаунта. Затем выберите сервер, на котором хотите играть. Находясь на сайте Perfect World, в любой момент Вы можете увидеть список всех серверов и сервер, рекомендуемый нами на данный момент.

Функция «Усиленно» используется, если возникают трудности при входе в игру. Например, если у Вас возникли проблемы с соединением, а персонаж остался в игре, Вам нужно поставить галочку в поле «Усиленно», чтобы снова начать играть.

Далее вводим свой аккаунт и Пароль,да здравствует мир PERFECT WORLD!!!

 
VaMP1ReДата: Вторник, 15.02.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Шрифт по больше...

 
Форум » Онлайн игры » Perfect World » Как начать играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024