Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтоп/Юмор » Оффтоп » Задумайтесь (Статья)
Задумайтесь
VaMP1ReДата: Понедельник, 24.01.2011, 07:11 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Всем салам, отличный день, хорошая погода.. зимняя такая. Пришёл домой, и меня посетила мысль - создать тред, просто задумался над своими поступками, большинство из них как мне кажется очень плохие, в плане того что сидя в гарене или же на форуме, оскорблять кого то, чьих то родителей ну это очень глупо, с помощью этого ты не сделаешь человеку плохо, ты наоборот унижаешь себя в его глазах, и неважно нейм он или обычный пабер, ведь все мы люди, у каждого из нас есть друзья, знакомые, есть те люди с которыми мы просто общаемся, и согласитесь приятней общаться с человеком и относится к нему хорошо, нежели оскорблять его и при встрече обмениваться не очень хорошими фразами. Да и эти сленговые слова, эти понты (O RLY? omgdable) просто поставьте себя в роль нормального человека, и посмотрите на себя со стороны, как же это глупо выглядит.. а еше года 2 назад этого небыло, незнаю как в других секциях (ру,укр), я говорю именно про кз комьюнити, конечно были те кто недолюбливал друг друга, но их было гораздно меньше, а сейчас те кому не лень мамоеб,дохуяпро,неадекват, да я сам такой.. это печально, действительно печально, неважно скиловой игрок или же нуб, оскорблять его с помощью таких фраз как дно,фидер мне кажется не очень тактично, ведь и вы не многово добились раз сидите в паблик румах. Я просто хочу донести до вас что, можно проводить время не обливая гавном друг друга, можно просто получать удовольствие, будь то на форуме или в игре. Повторюсь, задумайтесь над своими поступками. Пожалуйста послушайте хорошую песенку, подумайте, удачи.

Источник:exp-dota.ru


 
Smash_NoiДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Дизайнер
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Молодец хорошая статья!!! Я задумался и думаю ты очень даже прав!!!
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Хехе... Нууу... только бы дурак не задумался ! Делай шаблон Смех ты зб уже !

 
pizzzaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Все точно также как и в статье!
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:30 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
"pizza" ты о чём ?

 
pizzzaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
просто задумался над своими поступками, большинство из них как мне кажется очень плохие, Я об этом
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну эт у всех так...

 
Форум » Оффтоп/Юмор » Оффтоп » Задумайтесь (Статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024