Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bo_OMxD, DeaD  
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Психология (и не только доты)
Психология (и не только доты)
GoDL1KeДата: Четверг, 20.01.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Полубог
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Это опять Я. Одного человека тут учил премудростям доты. Как, кем, что надо, что нет и т.д. и т.п. Ему это помогло, и теперь в опенах (ну и пабах) его уже так не сливают, да и вообще даже на «как бы к.в.» от него есть помощь. Вот «Как?» и «Кем?» наверно знают и без меня. Я решил осветить немного другой вопрос. Вопрос отношения к игрокам, как в твоей команде, так и во вражеской команде. Тут есть статья, «Психология доты» вроде, называется, что хочу сказать, там разобраны только конкретные ситуации связанные, например с инвизом там или путям отступления. Не спорю это полезно, но (ИМХО) всё это относительно может, как сработать так и не сработать. Я напишу нечто в таком же роде, но всё-таки другое «плюсом» несколько методик для улучшения своих способностей (что важно, способностей не только для доты).
Начнем-с, пожалуй.

1. Уважайте тех, кто играет с вами в одной команде, и ещё больше уважайте тех, кто играет против вас. Это возможно будет трудно, но жизненно необходимо для нормальной игры. Не надо не в коем случае относиться к сопернику со злобой. Так вы будете меньше нервничать и делать ошибок. Для достижения этого играйте в футбол с друзьями там или коллегами.

2. Не относитесь к противнику с пренебрежением. Не думайте, что он совершит ошибку (см. п.1) часто это бывает фатальным. Если не получается то играйте в шахматы заодно и тактику потренируете. Ещё есть вариант, играйте в пинг-понг: реакция растёт сильно, и соображать будете быстрее, что сделать.

3. Если что то не получается то не вините тех кто играет с вами в одной команде (кроме тех случаев когда 100% не ваша вина). Один мудрый человек сказал: «Ищешь корень зла? Он в тебе». Попроси оценить себя другим людям и исходи от мнения большинства. Запомни, что нет абсолютно неверного выхода, как и абсолютно верного выхода сложившейся ситуации, всё относительно. Раз так то если на 100% в себе уверен и на 100% уверен в том, что делаешь, то делай поглядишь что получится и сделаешь выводы. Ведь отрицательный результат тоже результат.
Пока всё что не так говорите, исправлю, дополню, удалю.
P.S. Всё проверено на себе.

Источник : forum.exp-dota.ru

 
VaMP1ReДата: Четверг, 20.01.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Норм. статья только цвета неочень...

 
Smash_NoiДата: Пятница, 21.01.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Дизайнер
Группа: Администратор
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 172
Статус: Offline
Мда цвета действительно мешают а так статья удачная!!!
 
VaMP1ReДата: Суббота, 22.01.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Смех ! Чем тут сидеть шаблоном займись !

 
pizzzaДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Что вы взелись? цвета нормальный вроде и статья тоже
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:11 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ты наверно слеп, и глуп раз не понимаешь что цвета то яркие то тёмные.

 
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Психология (и не только доты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024