Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bo_OMxD, DeaD  
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » О героях в общих чертах (Рассказывается о героях в общих чертах !)
О героях в общих чертах
VaMP1ReДата: Четверг, 20.01.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
В этой статье поговорим о героях DotA Allstars в общем, то есть разберем классы героев, какой класс на что способен, кто силен вначале, а кто в конце и так далее.

Как ты, наверное, заметил героев в Доте далеко не один и не два, а великое множество. На данный момент их 97 , если быть точным (версия 6.65). Возможно, когда ты будешь читать эту статью, разработчики добавят еще одного или десяток бравых ребят, но это уже другая история.

Каждый из 97 героев имеет определенный класс: ловкач, силач или маг. Каждый из них по своему хорош, у всех классов есть плюсы и минусы и они так же не похожи друг на друга, как ты и Барак Обама. Я уверен, что ты хочешь задать вопрос «А какой класс самый классный?», отвечаю, никакой! Все они прекрасны без исключения, как лучшие друзья девушек (ммм, песенку помните?).

Разберем каждый класс немного подробней.
Силач

Думаю, не трудно представить себе фэнтэзийного героя-силача даже если ты ни разу не садился за Доту и более того, в глаза ее не видел. Такой накачанный парень с большим подбородком, массивным оружием и грубым голосом. Да, в Доте они такие же!

Силач обладает большим количеством здоровья, сколько не бей такого мужлана, ему хоть бы хны, даже слезинку не проронит. Удар у такого персонажа тоже не слабый, особенно в битве с соперниками поменьше.

В общем, задача силача в команде – быть тараном! Он прет, сметая все на своем пути, он начинает атаку и получает за это львиную долю урона, в то время как его друзья маги и ловкачи залетают вторым темпом, разрывая всю вражескую оборону. Красиво, правда?

Яркие представители вида Силачей:

- Centaur
- Sven
- Bristleback
- Knight Davion
- Barathrum
- Axe
-Abaddon
- Undying
- Rooftrellen

Это именно те ребята, про которых и написаны несколько абзацев выше – тараны, пробить которых очень не просто. В Доте есть еще немало бравых накачанных ребят, но они выполняют немного другую функцию, об этом мы поговорим персонально в гайде о герое.

Силач

Ловкач

Думаю, ты имел честь ознакомиться с потрясающим творением Питера Джексона «Властелин Колец». Помнишь эльфийского лучника по имени Леголас? Вот это ярко-выраженный пример ловкача! В Доте они похожи, очень.

Ловкачи в Доте очень популярны, но играть ими по началу действительно сложно. Природа не наградила этих ребят здоровьем силачей и выживать ими в начале игры трудновато. Как правило, ловкачи рулят ближе к концу игры, тогда они обучаются многим приемам, осваивают новые техники и начинают показывать весь свой потенциал.

Задача ловкача в команде – это наносить как можно больше урона, ломать врагов пока они бьют вашего силача, который с матами и криками сам готов разорвать всех на части.

Яркие представители вида Ловкачей:

- Magina
- Sniper
- Yurnero
- Luna
- Troll
- Traxex
- Void
- Mortred
- Spectre

Опять же, здесь именно те, кто соответствует описанию выше. Кроме этих существуют другие прекрасные ловкачи, возможности и цели у которых немного отличаются от описанного выше принципа. С ними ты познакомишься позже.


Ловкач


Маг

Дедушка с бородой, в синем костюме со звездочками и таким же колпаком. Чем не обычный добрый волшебник? Или мальчик в круглых очках с палочкой. А как насчет старого и не очень симпатичного зеленого орка с массивной тростью? Этакий черный маг.

В большинстве своем маги – самые сложные герои в Доте и это легко объяснимо. У них мало жизней, ведь они не поднимают тяжести и не занимаются спортом, они не носят тяжелые доспехи, которые будут мешать выполнению заклинаний.

Как правило, у магов в Доте две роли. Первая – в то время как силачи и ловкачи вступили в схватку и готовы разорвать друг друга, маг должен защитить своего союзника, превращая врагов в лягушек и птичек. Вторая роль – это сильные магические удары, которые явно помогут вашим товарищам одержать победу.

Яркие представители вида Магов:

- Tinker
- Leshrac
- Lion
- Atropos
- Zeus
- Lina
- Storm Spirit

Со всеми умными ребятами ты сможешь познакомиться в процессе ознакомления с игрой DotA Allstars.


Маг

Источник:exp-dota.ru



 
pizzzaДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:31 | Сообщение # 2
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Я бы отнес шейкера к магам...

Сообщение отредактировал pizzza - Понедельник, 31.01.2011, 08:32
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:03 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ахахаха... Характеристика у него сила, значит он силач, И как маг он полное... При правильном за-купе он может быть и танком.

 
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » О героях в общих чертах (Рассказывается о героях в общих чертах !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024