Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bo_OMxD, DeaD  
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Использование спелов для обмана и килла
Использование спелов для обмана и килла
Bo_OMxDДата: Вторник, 08.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Offline
Описание:
В данной статье я хотел бы описать различных героев\связки героев которыми очень удобно ганкать\обманывать\убивать.

--На парвом месте разумеется стоит Террорблэйд после 6 уровня. Если к этому моменту еще небыло first blood сейчас самое время его совершить.Идём к нейтральным крипам - коцаемся до 100 ХП. Теперь при правильном использовании ульты 100% килл врага. После таких проишедствий по лесу начнут глазки потихоньку расставлять, но ничего ставим свои глаза и убиваем ихние.Этот герой после 6 уровня может убить любого героя как 1х1 так и в замесе 5х5. Представьте их танк отожрался - появляется террорблэйд - танк лежит и нюхает грязь.
--На втором месте герой Некролит и его Ульта. В команде с Террорблэйдом это 100% килл. Ведь Некролиту нестрашен противник с 40%хп и меньше.
--Третье место это Раста и Лион. Как думаете почему? Потому что Хекс спел и ЕуЛ/НЕХ делают своё дело.А у Расты к тому же еще есть сетка, неговоря уже про ульту со змеями. При правильном использовании спелов поднимается до уровня Террорблэйда, в команде же Раста намного полезнее чем Террорблэйд.

Отдельно хотел бы отметить еще нескольких героев:

Blood Seeker - вешает ульти на убегающих, и им уже предстоит решать убегать или же стоять на месте и ждать когда к ним прибегут враги добивать. Но тут есть 1 вариант спасения,можно остановиться и заюзать ТП на базу и ты спасён.
Рейгор - используя все свои спелы может застанить противника на 6.25 секунд,и при наличии прямых рук добавить еще 3,25 секунды к стуну после всего секундной(!) передышки между стунами.
Отличная связка Пугна+нюкер=смерть врагам. Пугна вешает на противника астрал и вот они 44% прибавление урона от нюков.
Незабываем о Phantom'e с его кучей иллюзий (Где же он настоящий? о_0) Про Морфа и Спектрума(последний почему то всегда появляется в самый неподходящий момент) Про Венгу которая может менятся местами с противниками, Про Мясника со своим крюком,про Сфинкс с его Астральной тюрьмой (спел который спасает так-же от ульты джаггернаута), Про Crystal Mayden со своим ледяным блоком.

Это далеко не все спелы с помощью которых стоит начинать убивающие\обманные действия но эти спелы очень хорошо для этого подойдут.

Всем спасибо. Оставляйте комменты.


Источник:wc3gamer.com


Сообщение отредактировал Bo_OMxD - Среда, 09.02.2011, 19:39
 
VaMP1ReДата: Вторник, 15.02.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Отл. статья.

 
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Использование спелов для обмана и килла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024