Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bo_OMxD, DeaD  
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Гайд по гарене
Гайд по гарене
pizzzaДата: Вторник, 08.02.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
1)Скачиваем последнюю версию Garena

2)Устанавливаем Garena, и запускаем.

3)При запуске ярлыка гарены выводится таблица с логином,в левом нижнем углу вы найдете вкладку с названием Регистрация(для тех у кого рус версия) либо SIGN UP NOW(для тех у кого англо-язычная версия), кликаем на нее, заполняем все пункты, и в конце Подтвердить.

4)Теперь вы зарегистрированы и можете начать играть в гарена, запускаем тот же ярлык гарены, вводим в полях свой ник и пароль который вы указали при регистрации и вы в гарене

Для заметки, название сервера не имеет значения, пусть то будет Garena US Server 1,2,3 или 4.

Если не видно игр:

- Протуннельте хост: правой кнопкой мыши на его иконку в правой части клиента и нажмите GGtunnel;
- В настройках поставьте режим игры на усиленный (Меню=>Настройки=>WarTFTRPG=> и сменить мод если стоит нормальный то усиленный и наоборот);
- В настройках укажите файл War3.exe в качестве адреса для запуска игры;
- Отключите антивирусы, DC++,firewall и др. программы, мешающие стабильному соединению;
- Возможно, у вас чахлая связь с сетью, обратитесь к провайдеру;
- Причиной может являться использование не лицензионного программного обеспечения.

Что делать если не заходит в ГГ Клиент

- Выключите брандмаузер (панель управления/брандмаузер windows/выключить);
- Попробуйте в окошке логина сменить сервер;
- Проверьте пинг с сервером (пуск/выпонить/ping gg-game.com -t);
- Настроек для статического IP больше, соответственно больше трудностей и проблем;
- Проверьте порты (1513, 1514, 8688, 7456, 6112, 4000, 6200, 8080 tcp/udp);
- Существуют вирусы, блокирующие вход в клиент;
- Возможно, проблема в сети, обратитесь к Вашему провайдеру;
- Возможно блок портов со стороны провайдера, обратитесь к вашему провайдеру;
- Через Proxy-server МОЖНО играть в Garena, это не является причиной проблемы;
- Переустановите систему (крайний случай, но иногда помогает если у вас пиратская копия Windows).

Краткий мануал:

После запуска появляется окно логина, заходим под тем акком который регили по ссылке выше.
После логина слева покажется список игр, в которые можно играть по гг-клиенту. нас интересует War3 TFT RPG, жмем на него.
В центральном окне появляются 2 столбца - первый список территорий, второй - список комнат. В доту играют в основном в TFT 1.21 Europe DOTA room 1, заходим в эту комнату.
снизу справа над полем ввода текста есть 2 кнопки - "Set Game Path" и "Start Game"
жмем Set Game Path, выбираем Warcraft III Frothen Throne RPG, жмем Browse и указываем путь к экзешнику игры. например С:\Games\Стратегии\Warcraft III\Frozen Throne.exe.
После этого жмём Start Game. Если вы все сделали правильно, то должно вылезти окно с предупреждением, в нем кликаем "да/yes", и запуститься варкрафт.
после этого можно заходить в игру по локальной сети и присоединяться к уже созданным играм либо создавать свои.

FAQ:

Q: могу ли я хостить, если у меня нет внешнего IP и я не могу создавать игры в баттлнете?
A: да, в гг-клиенте хостить может любой игрок, независимо от настроек подключения.

Q: в чате в списке игроков справа от ника несколько вертикальных полосок, что это значит?
A: количество полосок обозначает качество соеденения у игрока, чем их меньше тем оно лучше. крестик - плохое соединение. также пинг обозначается у хоста когда он создает игру.

Q: я хочу сыграть с другом дуель, но не видим созданной друг другом игры.
A: для тго чтобы вы видели игру, вы должны находиться в одной и той же комнате. если вы находитесь в одной комнате и не видите игру, надо кликнуть правой кнопкой по нику человека в списке игроков, с которым вы хотите играть, и создать туннель (GG Tunnel)

Q: надо иметь послднюю версию вара?
A: надо иметь допустимую для игры в баттлнете версию

Q: что такое пинг?
A: это время передачи данных между компьтерами. чем меньше пинг у сервера тем меньше задержка при игре.

Q: у меня обычный модем 56К стоит ли мне ваще суваться ?
A: стоит. ггклиент как раз нужен тем у кого слабое соединение

Q: у мня пиратка(по всей видимости) это играет решающую роль ?
A: нет, по гг клиенту можно играть и с нелицинзеонным варкрафтом

Q: Что означает в сoлбце ping N/A(not available)
A: пинг до себя не может быть определен.

Q: На каких каналах всегда много народу?
A: больше всего играющих в доту на Europe DotA room 1, но и B остальных румах довольно часто очень много играющих.

Q: Опыт идет только за победу в игре?
A: Нет, опыт идет за время проведенное в ГГЦ. Даже если вы не будете играть но будет запущен ГГЦ, опыт будет идти, но стоит учитывать что опыта идет больше если играть и дожидаться окошка с уведомлением Victory/ Defeat.
pro-dota.ru- istochnik

 
VaMP1ReДата: Вторник, 15.02.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ярко...

 
Форум » Главная Dota-Allstars » Всё о доте » Гайд по гарене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024