Welcome
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Онлайн игры » Пара Па "город танцев" » Об игре
Об игре
aleks70Дата: Среда, 26.01.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Пара Па это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умеет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.

Дальше словами не перескажешь.


 
VaMP1ReДата: Среда, 26.01.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Не люблю я майл.ру игры, но читал с удовольствием ! Но не думайте играть в неё не буду !

 
pizzzaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Я играл в нее месяц за месяц ушаталась клавиатура на нет и бросил
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:34 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ахахаха... Из-за игры клаву убивать... Это же глупо.

 
pizzzaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:32 | Сообщение # 5
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Я о том же!
 
VaMP1ReДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Ну и зачем убивал та ?

 
pizzzaДата: Вторник, 01.02.2011, 10:20 | Сообщение # 7
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Там когда танцуешь быстро надо бить по стрелкам и ломаеться быстро!
 
VaMP1ReДата: Вторник, 01.02.2011, 13:58 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Администратор
Сообщений: 267
Награды: 3
Репутация: 157
Статус: Offline
Вопрос состоит в том, что нах*я а неё играть ?

 
pizzzaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Помощник VaMP1Ra
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 80
Статус: Offline
Хз, я хотел посмотреть вдруг игра и в правду норм
 
Форум » Онлайн игры » Пара Па "город танцев" » Об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024